MAY32 Agency cover
MAY32 Agency logo

MAY32 Agency

claimed-flag
Grand Londres, Royaume-Uni
Full-service digital agency
Empowering brands and transform companies through the synergy of expertise in web development, branding, digital strategy and marketing.
1 personne dans leur équipe
Parle Anglais
Membre Sortlist depuis 2024
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

12 services offerts par MAY32 Agency

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en E-commerce (12)
    Développement e-commerceDéveloppement site e-commerceDistributionE-commerceEcommerce WordpressOptimisation avis des clientsCommerce numériqueDesign site e-commerceMarketing E-CommerceDesign web d'e-commerce+2

    En savoir plus sur E-commerce


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Création de site internet (11)
    Développement BackendDéveloppement Front-EndSite web adaptatifDéveloppement de Sites WebOptimisation de site webWireframingRédaction webCréation de site WordpressDesign de site webConception de sites web de e-commerce+1

    En savoir plus sur Création de site internet


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Image de marque & branding (17)
    NamingUnivers graphique de marqueCréation de marqueIdentité de marqueImage de marqueCréation d'identité visuelleImage de marque en ligneDéveloppement de marqueDesign du livre de marqueCo-branding+7

    En savoir plus sur Image de marque & branding


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Stratégie digitale (11)
    Marketing onlineTransition numériqueAcquisition de traficDivertissement digitalExpertise digitaleMarketing des médias numériquesAutomatisation numérique des processusMarketing numérique en ligneStratégie de marketing en ligneVisibilité en ligne+1

    En savoir plus sur Stratégie digitale


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Publicité en ligne (7)
    Publicité en ligneAnnonces publicitairesVidéo en ligneRéférencement payantla publicité en lignepublicité sur les moteurs de recherchePublicité site web

    En savoir plus sur Publicité en ligne


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Photographie (11)
    retouche photoPhotographie de produitsPhotographie commercialePhotographie créativePhotographie numériquePhotographie de dronePhotographie en plein airretouche photoPhotographie d'entreprisePhotographie d'architecture+1

    En savoir plus sur Photographie


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Email Marketing (12)
    Rédaction d'emailsCourrier directOutbound mailingRemarketingcourrier directCampagne d'email marketinge-mailingNewsletterMarketing par SMSConception de modèle d'e-mail+2

    En savoir plus sur Email Marketing


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Web analytique/Big data (19)
    Consulting dataData analyticsRecherche de donnéesData reportingVisualisation de donnéesStockage de donnéesMarketing big dataStratégie webRédaction webAnalyse vidéo+9

    En savoir plus sur Web analytique/Big data


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Marketing (13)
    Marketing B2BCommunication numériqueMarketing directGestion de réputationMarketing viralCommunication graphiqueMarketing de luxeCommunication marketingConseil en marketingB to C+3

    En savoir plus sur Marketing


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Référencement naturel (13)
    Seo localCréation de contenu SEORéférencement naturel site e-commerceSEO marketplaceSEO en ligneGestion du référencementle marketing SEODesign du référecement webRéférencement du siteSEO international+3

    En savoir plus sur Référencement naturel

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à MAY32 Agency et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

1 membre dans l'équipe de MAY32 Agency.

Contactez facilement l'équipe de MAY32 Agency.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour MAY32 Agency pour le moment

Vous avez travaillé avec MAY32 Agency?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de MAY32 Agency

Détails


  • Siège social3rd floor, 86-90 Paul Street, London EC2A 4NE, United Kingdom