Artex Monkey cover
Artex Monkey logo

Artex Monkey

claimed-flag
Ottignies-Louvain-la-Neuve, Belgique
Artex Monkey est une agence de marketing digital située dans le Brabant-Wallon. Nous avons pour mission d'avoir une approche sincère et sommes à l'écoute de nos clients. Nous tenons à ce que notre agence soit de taille humaine et qu'il y ait un réel contact entre vous et nous. Que ce soit pour une prise en charge de vos réseaux sociaux, de publicités ciblées via Facebook ou encore Google, nous répondrons avec précision à toutes vos questions. N'hésitez plus et contactez-nous au plus vite !
3 personnes dans leur équipe
Parle Français, Anglais, Espagnol
1 projet dans leur portfolio
Travaille à distance à travers le monde
Membre Sortlist depuis 2021
Fondée en 2020
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

5 services offerts par Artex Monkey

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Publicité (4)
    Google AdwordsLinkedIn adsInstagram adsFacebook ads
    Projet en Publicité (1)
    Campagne digitale ciblée - Publicité
    Client en Publicité (1)
    Mizu and KasaiPharmaceutique et Biotech | international

    En savoir plus sur Publicité


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Stratégie digitale (4)
    Stratégie digitaleStratégie webStratégie médiaNotoriété de marque

    En savoir plus sur Stratégie digitale


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Réseaux sociaux (6)
    Réseaux sociauxStratégie de médias sociauxGestion des Réseaux SociauxInstagram adsRédaction Publication Réseaux SociauxEngagement sur les réseaux sociaux
    Projet en Réseaux sociaux (1)
    Campagne digitale ciblée - Réseaux sociaux
    Client en Réseaux sociaux (1)
    Mizu and KasaiPharmaceutique et Biotech | international

    En savoir plus sur Réseaux sociaux


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Projet en Publicité en ligne (1)
    Campagne digitale ciblée - Publicité en ligne
    Client en Publicité en ligne (1)
    Mizu and KasaiPharmaceutique et Biotech | international

    En savoir plus sur Publicité en ligne


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.


    En savoir plus sur Marketing

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à Artex Monkey et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

3 membres dans l'équipe de Artex Monkey

Contactez facilement l'équipe de Artex Monkey.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour Artex Monkey pour le moment

Vous avez travaillé avec Artex Monkey?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de Artex Monkey

Détails


  • Siège socialLouvain-la-Neuve, Ottignies-Louvain-la-Neuve, Belgique