Radhix Technologies Pvt Ltd cover
Radhix Technologies Pvt Ltd logo

Radhix Technologies Pvt Ltd

claimed-flag
Alcala de Henares, Espagne
La prochaine frontière technologique
Radhix Technologies Pvt. Ltd. est une entreprise de solutions technologiques basée à Faridabad, dans l’Haryana, en Inde, qui s’engage à aider les entreprises à se développer grâce à des solutions numériques innovantes et fiables. Nous sommes spécialisés dans le développement de sites web, le développement de logiciels sur mesure, le développement d’applications mobiles, les solutions e-commerce, les applications web et les services de marketing numérique. Notre équipe s’attache à comprendre les besoins spécifiques de chaque client et à fournir des solutions personnalisées qui favorisent la croissance de l’entreprise et améliorent l’efficacité opérationnelle. Des sites web professionnels pour entreprises et boutiques en ligne aux applications métier et mobiles personnalisées, nous aidons les organisations à établir une forte présence numérique. Nous accordons une grande importance à la convivialité du design, aux performances, à l’évolutivité et à la qualité tout au long du processus de développement. Notre approche repose sur une communication transparente, une résolution concrète des problèmes, une livraison ponctuelle des projets et des relations durables avec nos clients. Nous collaborons avec des startups, des petites entreprises et des organisations établies pour transformer leurs idées en produits numériques performants. Chez Radhix Technologies, notre objectif est de combiner technologie, créativité et compréhension des enjeux commerciaux afin de fournir des solutions qui créent une valeur durable pour nos clients.
15 personnes dans leur équipe
Parle Anglais, Hindi
Membre Sortlist depuis 2026
Fondée en 2026
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

2 services offerts par Radhix Technologies Pvt Ltd

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description
    Radhix Technologies provides professional website development services tailored to your business goals. We create modern, responsive, user-friendly, and SEO-friendly websites that help businesses strengthen their online presence and generate new opportunities. Our process includes requirement analysis, UI/UX design, development, responsive testing, performance optimization, and deployment support. We work closely with clients throughout the project to ensure the final solution meets their expectations. Whether you need a corporate website, business website, e-commerce store, or custom web application, we focus on quality, scalability, and a smooth user experience. Pricing and timelines depend on the project scope, features, and technical requirements.

    En savoir plus sur Administration web


  • Description
    Radhix Technologies provides professional website development services tailored to your business goals. We create modern, responsive, user-friendly, and SEO-friendly websites that help businesses strengthen their online presence and generate new opportunities. Our process includes requirement analysis, UI/UX design, development, responsive testing, performance optimization, and deployment support. We work closely with clients throughout the project to ensure the final solution meets their expectations. Whether you need a corporate website, business website, e-commerce store, or custom web application, we focus on quality, scalability, and a smooth user experience. Pricing and timelines depend on the project scope, features, and technical requirements.

    En savoir plus sur Application web

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à Radhix Technologies Pvt Ltd et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

15 membres dans l'équipe de Radhix Technologies Pvt Ltd

Contactez facilement l'équipe de Radhix Technologies Pvt Ltd.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour Radhix Technologies Pvt Ltd pour le moment

Vous avez travaillé avec Radhix Technologies Pvt Ltd?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de Radhix Technologies Pvt Ltd

Détails


  • Siège socialPlaza Sector 25c, 81, Alcala de Henares, Spain