Pro Sport Sport & Hospitality BV cover
Pro Sport Sport & Hospitality BV logo

Pro Sport Sport & Hospitality BV

Amstelveen, Países Bajos
PRO SPORT | Sport & Hospitality es una agencia de marketing deportivo. Especialista en la creación, organización y gestión de eventos deportivos y musicales en todo el mundo.
70 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2023
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

1 servicios ofrecidos por Pro Sport Sport & Hospitality BV

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Marketing
    (1) Habilidades en Marketing
    Sports Marketing

    Más información sobre Marketing

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Pro Sport Sport & Hospitality BV un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

70 miembros en el equipo de Pro Sport Sport & Hospitality BV

Contacta fácilmente con el equipo de Pro Sport Sport & Hospitality BV

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Pro Sport Sport & Hospitality BV todavía

¿Has trabajado con Pro Sport Sport & Hospitality BV?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Pro Sport Sport & Hospitality BV

Detalles


  • Sede centralAmsterdamseweg 449, 1181 BP Amstelveen, Netherlands