LAVA consult cover
LAVA consult logo

LAVA consult

claimed-flag
Lovaina, Bélgica
Social Strategy, Community Management, Social Content, Digital Campaigns
2 personas en su equipo
Habla Neerlandés, Inglés
4 proyectos en su portfolio
Miembro de Sortlist desde 2015
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una


Servicios

7 servicios ofrecidos por LAVA consult

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Community Management, Content Management, Strategy Implementation, Monitoring.
    Trabajo en Redes Sociales (1)
    Strategic Communications - Redes Sociales
    Cliente en Redes Sociales (1)
    OHLDeportes | national

    Más información sobre Redes Sociales


  • Descripción
    Digital Strategy building, focusing on aligning offline and online. Making sure your brand image is consistent throughout all channels.
    (4) Habilidades en Estrategia digital
    Identidad de marcagestión de las relaciones con los clientesMarketing onlineMarketing offline
    (3) proyectos en Estrategia digital
    Internal Communications - Estrategia digital
    Digital Communications - Estrategia digital
    Good to Gold - Estrategia digital
    (3) Clientes en Estrategia digital
    GDF SUEZ / ENGIEEnergía y petróleo | international
    EUROPEAN COMMISSIONOrganización política | international
    PROXIMUSTelecomunicaciones | national

    Más información sobre Estrategia digital


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.


    Más información sobre Aplicación Web


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (1) Habilidades en Eventos
    Gestión de eventos

    Más información sobre Eventos


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.


    Más información sobre Gestión de Producto


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.


    Más información sobre Community management


  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.


    Más información sobre Marketing

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a LAVA consult un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

2 miembros en el equipo de LAVA consult

Contacta fácilmente con el equipo de LAVA consult

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre LAVA consult todavía

¿Has trabajado con LAVA consult?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de LAVA consult

Detalles


  • Sede centralLeuven, Belgium