Kemp Travel Group cover
Kemp Travel Group logo

Kemp Travel Group

Bowmanville, Canadá
Experiencia que te lleva a lugares
The Kemp Travel Group es una agencia de viajes de servicio completo, de propiedad y operación privada, con más de 35 años de experiencia que ofrece experiencias de viaje profesionales en todo el mundo. Nuestros agentes tienen un amplio conocimiento en la industria de viajes, especializándose en viajes de ocio, bodas de destino, lunas de miel, viajes grupales y reuniones corporativas e incentivos. Tenemos 3 oficinas convenientemente ubicadas en la Región de Durham: Bowmanville, Oshawa y Whitby. Nuestra declaración de misión Construir la lealtad del cliente a través de la integridad, el valor y el servicio​
4 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2023
Fundado en 1982
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

1 servicios ofrecidos por Kemp Travel Group

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Mobile App

    Más información sobre App móvil

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Kemp Travel Group un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

4 miembros en el equipo de Kemp Travel Group

Contacta fácilmente con el equipo de Kemp Travel Group

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Kemp Travel Group todavía

¿Has trabajado con Kemp Travel Group?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Kemp Travel Group

Detalles


  • 17, King Street East, Downtown Bowmanville, Bowmanville, Clarington, Durham Region, Golden Horseshoe, Ontario, L1C 1N2, Canada