Fontana Cristiano cover
Fontana Cristiano logo

Fontana Cristiano

claimed-flag
Bérgamo, Italia
Marketing in abbonamento
Sobaka Studio è il braccio destro per founder e imprenditori che vogliono comunicare la propria attività. Un abbonamento con noi ti dà accesso illimitato a numerosi servizi creativi, dalla grafica al video editing, fino allo sviluppo di landing page e siti web. Tutto con un canone mensile fisso.
1 persona en su equipo
Habla Italiano
Miembro de Sortlist desde 2024
Fundado en 2024
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una


Servicios

2 servicios ofrecidos por Fontana Cristiano

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Un abbonamento mensile che ti garantisce servizi illimitati: dalla grafica ai social media, fino allo sviluppo di landing page e siti web.
    (9) Habilidades en Marketing
    brandingWeb designB2B MarketingMultichannel MarketingB2C MarketingDesign del sito webStrategia di social mediaServizi di social mediaMarketing

    Más información sobre Marketing


  • Descripción
    Starter Kit: Logo e Sito web. Perfetto per chi sta iniziando e cerca una soluzione rapida.
    (1) Habilidades en Branding y posicionamiento de marca
    Brand design

    Más información sobre Branding y posicionamiento de marca

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Fontana Cristiano un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

1 miembro en el equipo de Fontana Cristiano

HistoriaSobaka Studio nasce nel 2024 da Cristiano Fontana. Siamo il braccio destro per founder e imprenditori che vogliono comunicare la propria attività. Un abbonamento con noi ti dà accesso illimitato a numerosi servizi creativi, dalla grafica al video editing, fino allo sviluppo di landing page e siti web. Tutto c
Contacta fácilmente con el equipo de Fontana Cristiano

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Fontana Cristiano todavía

¿Has trabajado con Fontana Cristiano?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Fontana Cristiano

Detalles


  • Sede centralVia Gianbattista Moroni, Bergamo, Province of Bergamo, Italy