Author Publishing Solution cover
Author Publishing Solution logo

Author Publishing Solution

claimed-flag
Glenvar Heights, Estados Unidos
Publique su libro con expertos. Author Publishing Solutions
Cada proyecto de libro es único. Creamos estrategias de publicación personalizadas adaptadas a sus objetivos, asegurando soluciones prácticas y orientadas a resultados que conducen a una publicación exitosa.
114 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2026
Fundado en 2022


Servicios

1 servicios ofrecidos por Author Publishing Solution

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción

    No hay ninguna descripción para este servicio.

    (3) Habilidades en Impresión
    Impresión digitalMaterial impresoImpresión en vinilo
    (2) Reseñas en Impresión
    Ryan Cooper
    Curtis Chism

    Más información sobre Impresión

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Author Publishing Solution un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

114 miembros en el equipo de Author Publishing Solution

Contacta fácilmente con el equipo de Author Publishing Solution

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

10 reseñas de Author Publishing Solution

5/5
(10 reseñas)
EH
Eve HydeAuthor en Dungeon Crawler Carl: Dungeon Crawler Carl Book
5/5
Presupuesto
Calidad
Entrega en plazo
Colaboración

¿Cuál era el objetivo de la colaboración?I had very little publishing experience when I started, so having professional guidance made a huge difference.

¿Qué es lo que más has disfrutado durante la colaboración?The process became much clearer once I had their team helping me.

Eve Hyde recomienda esta agencia



JK
Jamie KingAuthor en The Seven Basic Plots: Why We Tell Stories
5/5
Presupuesto
Calidad
Entrega en plazo
Colaboración

¿Cuál era el objetivo de la colaboración?The team made me feel like my book actually mattered to them.

¿Qué es lo que más has disfrutado durante la colaboración?They listened to my concerns and worked with me to get the final product right.

Jamie King recomienda esta agencia



WS
William S. MullinsAuthor en Obsessed: A Michael Bennett Thriller
5/5
Presupuesto
Calidad
Entrega en plazo
Colaboración

¿Cuál era el objetivo de la colaboración?I was impressed by the attention to detail throughout the project.

¿Qué es lo que más has disfrutado durante la colaboración?Even the small formatting and presentation elements were handled carefully.

William S. Mullins recomienda esta agencia



¿Has trabajado con Author Publishing Solution?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Author Publishing Solution

Detalles


  • Sede central14261 SW 120th St, Miami, FL 33186, USA