Medya Fikir Kulübü
Medienproduktion
Media Fikir Club ist eine Produktionsfirma, die Fernsehserien, Filme, Werbespots, Werbe- und Dokumentarfilminhalte produziert und realisiert. 2 Personen im Team
Spricht Türkisch, Englisch
1 Projekt*e in ihrem PortfolioSortlist Mitglied seit 2023
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dieses Profil wird nicht vom Eigentümer der Agentur verwaltet. Sind Sie der Eigentümer? Diese Agentur claimen
Dienstleistungen
1 Dienstleistung*en angeboten von Medya Fikir Kulübü
Beschreibung Video ProductionSkills in Videoproduktion (1) Audiovisual ProductionReferenz in Videoproduktion (1) Kunde in Videoproduktion (1) Red BullAnderes
Erfahren Sie mehr über Videoproduktion
Team
2 Mitglieder in Medya Fikir Kulübü's Team
Bewertungen
Noch keine Bewertung für Medya Fikir Kulübü
Haben Sie mit Medya Fikir Kulübü gearbeitet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Eine Bewertung schreiben
Kontakt
Kontaktdetails von Medya Fikir Kulübü
Details
- Headquarterİstanbul, Türkiye
Für Kunden
- Erkunden
Für Anbieter
- Wie es funktioniert
- Preise
- Registrieren
Ressourcen
- Blog
- Data Max
- Hilfe & Unterstützung
Unternehmen
- Über
- Kontakt
- Jobs
- 2026 © Sortlist -
- Alle Rechte vorbehalten -
- Nutzungsbedingungen -
- Datenschutzbestimmungen
- - Impressum
- - Verwalten Sie Ihre Cookies